Коронавирус

20.03.2020 - 11:44

Уважаемые родители!

Школа "Американа" продолжает работу в обычном режиме!

Команда нашего лингвистического центра искренне сожалеет обо всех ограничениях, опасениях и неудобствах, в которых мы с вами оказались из-за коронавируса!

Прежде всего, хочу заверить Вас, что для Американы ключевыми приоритетами всегда были и остаются здоровье и качественные знания наших учеников!

Наша компания предпринимает серьезные меры для беспрерывного образовательного процесса с тем, чтобы Ваши дети вовремя осваивали учебный план и с успехом выходили на экзамены, а также для предотвращения распространения вируса COVID-19.

В принятии решений, нацеленных на обеспечение беспрерывного образовательного процесса, мы предлагаем, в случае издания приказа о приостановке занятий (только в случае соотвествующего приказа!) перевести всех учеников возраста 12+ на онлайн обучение в программе Skype! Для этого, просим Вас в ближайшие сроки скачать программу SKYPE на компьютеры или смартфоны ваших детей и предоставить логин вашему преподавателю. Преподаватель создаст конференц-связь, и, таким образом, Ваши дети будут на связи во время, которое у них в расписании. Уверяем Вас, что на качестве образовательного процесса это никоим образом не отразится: все будет точно также, как и при обучении в аудитории с той лишь разницей, что Ваши дети будут находиться дома.

 

Для детей, которым менее 12 лет, предлагаем приходить на занятия в центр очно. Для обеспечения здоровья учеников мы ввели дополнительные этапы уборки: дезинфицирующими средствами теперь обрабатываются все часто используемые предметы и поверхности, в том числе, парты, стулья, аппаратура, учебные пособия, полы, окна.

Безусловно, данное испытание – это прецедент для всего мира. Давайте пройдем его вместе. Надеюсь на ваше понимание и сотрудничество.

 

С уважением,

Соколов Евгений Васильевич.

Директор ЛЦ «Американа»